Comune di Volpago del Montello

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca Comunale 0423873483
Email: biblioteca@comune.volpago-del-montello.tv.it
Polizia Locale 0423873490
Email: polizialocale@comunevolpago.it
Ufficio Anagrafe 0423873410
Email: anagrafe@comune.volpago-del-montello.tv.it
Ufficio Attivita' Produttive 0423873461
Email: commercio@comune.volpago-del-montello.tv.it
Ufficio Cultura 0423873480
Email: cultura@comune.volpago-del-montello.tv.it
Ufficio Protocollo 0423873410
Email: segreteria@comune.volpago-del-montello.tv.it
Ufficio Ragioneria 0423873450
Email: ragioneria@comune.volpago-del-montello.tv.it
Ufficio Segreteria 0423873400
Email: segreteria@comune.volpago-del-montello.tv.it
Ufficio Servizi Sociali 0423873420
Email: assistenza@comune.volpago-del-montello.tv.it
Ufficio Tecnico - Area Edilizia Privata 0423873430
Email: edilizia@comune.volpago-del-montello.tv.it